Auktion 83
83-7137 Grimm, Willem
(1904 Darmstadt - Hamburg 1986). Schneeballschlacht. Farbholzschnitt auf Arches France für die Griffelkunst, 1947. 16 x 24,5 cm. Sign. - 236 B 6.