Auktion 107:

  Auktion 107

107-7132

Kirchner, Robert

Schätzpreis: D 30,00 €  |  Rückpreis: 20,00 €

(1940 Bad Kissingen 2009). Landschaft mit Baumgruppen. Lithogr., 1984. 23 x 30 cm, Blgr. 37,5 x 52,5 cm. Sign., dat., u. num. - Ex. 32/50.

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 30,00 €

Rückpreis:
20,00 €

Jetzt kaufen: