Auction 80
80-713 Lydis,M.
Orientalisches Traumbuch. Potsdam, Müller u. Co. (1925). Mit chromolith. Titel, u. 27 tls. chormolith. Tafeln (inkl. 2 Zwischentiteln) u. beiliegend ein Schicksalsrad (mit drehbarer Scheibe). 167 S., 1 Bl. Opbd. mit chromolith. Ornamenten. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).