Auktion 110:

  Auktion 108

108-713

Sammlung

von 14 Miniaturbüchern, 20. Jh. Versch. Einbde.

Meist franz. Kalender und Almanache. - Versch. starke Gebrauchsspuren, 1 unkompl. Nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt