Auktion 107
107-7128 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Hofgarten im Frühling. Farblithogr., 1979. 34,5 x 30,5 cm, Blgr. 54 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 num. Ex.