Auction 120:

  Auction 71

71-7126

Unbekannter Künstler

(18. Jh.). Springendes Wildschwein. Kolor. Tuschzeichnung. Blgr. 17 x 11,5 cm. Mit abgeschn. Ecken auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. - Faltsp., überwieg. Ränder etw. braunfl.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021