Auktion 125:

  Auktion 94

94-7125

Wachter, Emil

(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). "Jakob". Lithographie, 1969. 30,5 x 3,5 cm, Blgr. 40 x 30,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. 65/100. - Geringfügig angestaubt, kl. Randläsuren.

Wachter, Emil | Bild Nr.1

Wachter, Emil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt