Auction 112:

  Auction 78

78-7122

Desubleo, Michele

(gen. Michele Fiammingo, um 1601/02 Maubeuge/Hennegau - Parma 1676) Umkreis. Landsknecht und junge Frau, die dem Soldaten Rosenblüten reicht. Vorne links ein Putto. Öl auf Lwd. 17. Jhdt. 112 x 93 cm. Gerahmt. Abbildung siehe Tafelseiten

Desubleo, Michele | Bild Nr.1Desubleo, Michele | Bild Nr.2Desubleo, Michele | Bild Nr.3Desubleo, Michele | Bild Nr.4Desubleo, Michele | Bild Nr.5Desubleo, Michele | Bild Nr.6

Desubleo, Michele | Bild Nr.1

Desubleo, Michele | Bild Nr.2

Desubleo, Michele | Bild Nr.3

Desubleo, Michele | Bild Nr.4

Desubleo, Michele | Bild Nr.5

Desubleo, Michele | Bild Nr.6

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020