Auktion 116:

  Auktion 78

78-7122

Desubleo, Michele

(gen. Michele Fiammingo, um 1601/02 Maubeuge/Hennegau - Parma 1676) Umkreis. Landsknecht und junge Frau, die dem Soldaten Rosenblüten reicht. Vorne links ein Putto. Öl auf Lwd. 17. Jhdt. 112 x 93 cm. Gerahmt. Abbildung siehe Tafelseiten

Desubleo, Michele | Bild Nr.1

Desubleo, Michele | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt