Auktion 96
96-712 Miles,H.D.
The Book of Field Sports, and Libraray of veterinary knowledge. 2 Bde. London, Lea (um 1860). Gr.4°. Mit 74 (4 kolor) Taf. in Lithogr. und Stahlst., sowie einige Textabb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. beschabt u. best., Bd. 2 gelockert). - Tls. etw. fl., 1 Taf. mit kl. Eckabriss.