Auction 124:

  Auction 113

113-712

Singer,H.W. (Hrsg.).

Allgemeines Künstler-Lexicon. Leben und Werke der berühmtesten bildenden Künstler. 3. umgearb. Aufl. 5 Bde. Vorbereitet v. H. A. Müller. Ffm., Rütten & Löning, 1895-1901. Ohldrbde. - Zischka S. 111. - Berieben.

Singer,H.W. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022