Auction 123:

  Auction 67

67-7111

Ruoff, Fritz

(1906 Nürtingen/Neckar 1986). Sonne über roter Landschaft. Farbserigraphie. 51 x 35, Blgr. ca. 65 x 50 cm. Sign. u. bez. "e.a.". Mit dem Trockenst. "Graphik International". - Ränder etw. angestaubt.

Ruoff, Fritz | Bild Nr.1

Ruoff, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022