Auktion 118:

  Auktion 70

70-7107

Ehrmann, E.

(1. H. 20. Jh.). Schwäbisch-Hall. Blick über den Kocher auf Michaelskirche u. "Neubau", davor Haalplatz u. Sulfersteg. Öl auf Lwd., ohne Keilrahmen. - Tls. kl. Abplatzungen.

Ehrmann, E. | Bild Nr.1

Ehrmann, E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt