Auktion 71
71-7105 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Geige spielendes Skelett auf einer Brücke. - Raben. 2 Bl. recto u. verso bedruckt mit 4 Holzschnitten. Gr.Fol. Mit d. Monogr. "W" im Holzstock. - Verso sind ein Segelschiff u. sitzender Mann dargestellt.