Auction 71
71-7102 Semmer, Bettina
(1955 Düsseldorf). "Ohne Titel". Tierschädel. Öl auf Lwd., 1982. 95 x 90 cm. Verso monogr., betit. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt, oben 2 Aufhängeösen.