Auktion 63
63-7101 Stawi(noga), Ottomar Erhard
(1924 Beuthen - Karlsruhe 1980). "Blumenstrauss V". Öl auf Hartfaserplatte. 60 x 50 cm. Signiert. Gerahmt. - Beiner, WVZ 148.