Auktion 126:

  Auktion 63

63-7100

Stawi(noga), Ottomar Erhard

(1924 Beuthen - Karlsruhe 1980). "Café an der Ecke". Öl auf Hartfaserplatte. 50 x 60 cm. Signiert. Gerahmt. - Beiner, WVZ 14.

Stawi(noga), Ottomar Erhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt