Auction 113:

  Auction 71

71-7099

Tom, Jan Bediis

(1813 Boskoop - Leiden 1894). Kühe am Wasser. Öl auf Holz. 29 x 40 cm. Re. unten sign. "B. Tom". Gerahmt.

Tom, Jan Bediis | Bild Nr.1

Tom, Jan Bediis | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020