Auction 65
65-709 (Thierry,E. u. La Grange,C.V.).
Archives de la Comédie-française: Registre de La Grange (1658-1685) précédé d'une notice biographique. Pub. par les soins de la Comédie-française, janvier 1876. Paris, Claye (1876). 4°. Mit einigen kolor. Textfig. 2 Bl., XLIX, 357 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Kopfgoldsch. (Berieb. u. best.). - Tls. stockfl. Mit 1 Bl. eingeb. Widm. Exlibris.