Auktion 114:

  Auktion 53

53-708

Jähns,M.

Atlas zur Geschichte des Kriegswesens... Bln. 1878. Qu.4°. Mit 100 lith. Tafeln. 1 Bl. (Titel). Lose in Hlwd.-Mappe d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, stärker fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Bibl.-Ex. Tit. u. Taf. im ob. Blattrand gestempelt.

Jähns,M. | Bild Nr.1

Jähns,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt