Auction 62
62-7079 Delaune, Etienne
(um 1518 Paris um 1583). Kampffries mit Reitern u. Fußsoldaten. Bl. 11. Kupferstich auf feinstrukt. Bütten um 1550. Plgr. 6,6 x 22 cm. Mit breitem Rd. Unter Passep. mont.
Robert-Dumesnil 291. Prachvoller früher Abdruck des einzigen Zustands. Vorzüglich erhalten.