Auction 126:

  Auction 63

63-7075

Sperschneider, Hans

(1928 Jena, lebt in Hamburg). Landschaft mit Pfosten. Radierung auf BFK Rives 1975. 33 x 44,5, Blgr. 50 x 66 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 172/175. - Kat 100 Künstler Nr. 1, Nr. 84.

Sperschneider, Hans | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022