Auction 63
63-7074 Sperschneider, Hans
(1928 Jena, lebt in Hamburg). Küstenlandschaft. Farbradierung 1969. 14,4 x 15,6, Blgr. 55,5 x 45 cm. Sign. u. dat. - Griffelkunst F 73.