Auction 114:

  Auction 78

78-7072

Chuong, Pham Thuc

(1918 Vietnam - 1983). Landschaft mit Häusern u. Bäumen an einem Fluß. Aquarell auf Japan. Ca. 51 x 65 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.1Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.2Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.3

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.1

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.2

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.3

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020