Auction 114:

  Auction 61

61-7072

Peer, Leopold

(1941 Mehla). Landschaftsstilleben mit Schmetterling. Farbradierung 1975. 25,3 x 21,6 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 44/100. - Dazu: Peter Nagel, Beschädigte Puppe in dreidimensionalem Raum. Radierung mit Roulette 1967. Ca. 19 x 17 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 2/100.

Peer, Leopold | Bild Nr.1

Peer, Leopold | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020