Auktion 113:

  Auktion 53

53-707

Illing,O.

Das Königlich Bayerische Infanterie-Leib-Regiment 1814 bis 1914. Geschichte des Regiments. Mchn., Wolf 1914. Mit zahlr. Taf. u. 11 tls. gefalt. Karten u. Pl. 222 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Widm. a. Vors.

Illing,O. | Bild Nr.1

Illing,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt