Auktion 82
82-7069 Parlow, Carl W.
(um 1900) zugeschrieben. Kutter, Vollschiff, Dampfsegler u. weitere Schiffe, im Mittelgrund li. Hamletschloß Kronburg in Helsingör. Öl auf Lwd. 76 x 119 cm. (Unt. li. rudimentär sign.?). Gerahmt. (G 3985)