Auktion 79
79-7067 Cords, Jens
(1932 Hamburg). 2 Bl. mit entsorgten Gegenständen. Aquatintaradierungen auf BFK Rives, 1975. 8° u. Qu.4°, Blgr. 50 x 32,5 bzw. 65,5 cm. Sign., dat. (1) u. num. - Jwls. eines von 75 Ex.