Auction 115:

  Auction 99

99-7064

Schwesig, Karl

(1898 Gelsenkirchen - Düsseldorf 1955) Nachlass. Spanischer Verkehr. Feder u. Tusche auf Papier, um 1937/38. Blgr. 26,3 x 25,9. Unter Passep. mont. u. dort auf Klebezettel bez. - Schwach gebräunt, minimal fleckig, Ränder leicht berieben, kl. Randeinriss unten.

Schwesig, Karl | Bild Nr.1

Schwesig, Karl | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020