Auktion 61
61-7062 Paluzzi, Rinaldo
(geb. 1927). Geometrische Komposition. Farbserigraphie in Senf, Grau u. Schwarz 1971. Ca. 58 x 58 cm. Sign., dat. u. bez. "AP". - Beiliegt: Georg Karl Pfahler (1926-2002). Komposition. 70 x 70 cm. Verso sign. u. num. - Ex. 70/100. - Ecken tls. geknickt.