Auction 107:

  Auction 107

107-7060

Bairei, Kono Naotoyo

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1844 Kyoto 1894). Zwei Wildgänse über einem Gewässer. Farbholzschnitt. 33 x 22.6 cm. Unter Passep. mont.

Etw. angestaubt, fleckig u. lichtrandig. - Dazu: 1 Farbholzschnitt u. 5 Bl. Holzschnitte meist aus Büchern, dabei: Vogel an einem Baumstamm (anonymer Farbholzschn.); Hokusai, Torii Gates, aus Manga.

Bairei, Kono Naotoyo | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: