Auktion 117:

  Auktion 61

61-7055

Oppler, Ernst

(1867 Hannover - Berlin 1929). Lesende Frau am Fenster. Radierung. 19,3 x 14 cm. Mit Bleistift signiert u. numer. Unter Passep. mont. - Ex. 92/100.

Oppler, Ernst | Bild Nr.1

Oppler, Ernst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt