Auction 117:

  Auction 2017

2017-705

Frohmeyer, E.

(20. Jh., Deutschland). Blumenmarkt in Amsterdam. Öl auf Lwd., um 1934. 50 x 70 cm. Unten re. sign. Gerahmt. - Schwach angestaubt, sonst sehr schönes Gemälde.

Frohmeyer, E. | Bild Nr.1

Frohmeyer, E. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020