Auktion 108
108-704 Soldatenfreund, Der.
Priv. Sammelband mit 151 kolor. lithogr. Taf. u. 17 lose beiliegenden kolor. lithogr. Taf., 19. Jh. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern