Auktion 117:

  Auktion 108

108-704

Soldatenfreund, Der.

Priv. Sammelband mit 151 kolor. lithogr. Taf. u. 17 lose beiliegenden kolor. lithogr. Taf., 19. Jh. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern

Soldatenfreund, Der. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt