Auction 114:

  Auction 71

71-7036

Scholz, Willy

(1899 Heilbronn - München 1965). "Ein deutsches Märchen". Radierung. Ca. 33,5 x 31,5 cm. Sign. u. betitelt.

Scholz, Willy | Bild Nr.1Scholz, Willy | Bild Nr.2

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Scholz, Willy | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020