Auktion 61
61-7034 Nagel, Peter
(1941 Kiel). Boxerpuppe mit Würfeln u. Kegeln auf einem Tisch - Schaukelndes Kind. 2 (1 farb., 1 mit Roulette) Bl. Aquatintaradierungen 1977-81. 15 x 16 u. ca. 24,7 x 28,2 cm. Sign., dat. u. num. Breitrandig. - Ex. 62/120 u. 44/100. - 1 Bl. im li. Rd. etw. knickf.