Auction 71
71-7031 Schoenholtz, Michael
(1937 Duisburg). Weiblicher Rückentorso. Kaltnadelradierung 1967. Plgr. 19,7 x 19,5 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Datum "5. 8.67" in der Platte u. mit dem Trockenst. "Graphikkreis der Neuen Galerie Dr. Hiepe & Co.".