Auction 117:

  Auction 2017

2017-703

Eidner, Edith

(20./21. Jh., geb. in Villingen, lebt u. arbeitet in Neulingen). "Im Park Sanssouci". Ölpastell auf Lwd., 2010-12. 46 x 38 cm. Unten re. monogr. Verso betit. Gerahmt. - Ränder minimal berieben.

Eidner, Edith | Bild Nr.1

Eidner, Edith | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021