Auction 79
79-7024 Bunz, Werner
(1926 - Hamburg 2009). "Vitruv Leonardo" - ABC. 2 Bl. Holzschnitte auf Japanbütten, 1974. Qu.Fol. Beide sign. u. dat. - Ränder tls. gering stockfl. u. knittrig.