Auktion 124:

  Auktion 83

83-7022

Degenhardt, Gertrude

(1940 New York). Stehender Mann hält ein Füllhorn über 6 an einem gedeckten Tisch sitzenden Personen. Tuschzeichnung 1967. Ca. 32 x 31,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W. Ränder vereinz. etw. fleckig.

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt