Auction 121:

  Auction 71

71-7015

Schemm, Wolfgang vom

(1920 Wuppertal 2003). Fabelwesen. Tuschzeichnung auf dünnem gelbl. Papier, auf Karton an den Rändern aufgezogen, 1951. 76 x 50 cm. Monogr. u. auf Karton sign. u. dat. - Karton im Rd. tls. etw. wellig, tls. geknickt.

Schemm, Wolfgang vom | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021