Auktion 125:

  Auktion 71

71-7012

Sander, Margret

(1938 Köln). "Bild Nr. 11/59". Farbradierung auf Bütten 1959. 29,5 x 33, Blgr. 52,5 x 39 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Eines von 30 Ex.

Sander, Margret | Bild Nr.1

Sander, Margret | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt