Auktion 112:

  Auktion 79

79-7003

Bremer, Uwe

(1940 Bischleben). "Die Belagerung des Antares durch eine "Kwana" aus der Gegenwelt". Farbradierung 1970. 24,5 x 34,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 150. Ex. - Rosenbach 219. - W. Rd. vereinz. unfrisch.

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020