Auktion 79
79-7001 Bredow, Rudolf
(1909 Berlin - Bremen 1973) zugeschr. Blühende Obstbäume. Öl auf Lwd. 59 x 79 cm. Re. unten undeutl. sign. "v Bredow". Gerahmt.