Auction 122:

  Auction 113

113-700

Venturi,L.

Pitture Italiane in America. Mailand, Hoepli 1931. Fol. Mit farb. Front. XXII, 876 S. mit 438 Taf., 20 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb.). - Eines v. 425 num. Ex. - Innengel. gelockert. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Venturi,L. | Bild Nr.1

Venturi,L. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022