Auktion 117:

  Auktion 87

87-700

Sammlung

von 15 Dissertationen u. Disputationen versch. Themen betreffend, vorwiegend 18. Jht. In dt. u. lat. Sprache. Umschl. d. Zt. o. mod. Umsch. - Tls. Gebrauchsspuren. - Liste kann angefordert werden.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt