Auktion 110
110-700 Mohl,R.
Die Polizei-Wissenschaft nach den Grundsätzen des Rechtstaates. 3. veränd. Aufl. 3 Bde. Tbg., Laupp 1866. Mod. Lwdbde. mit Rtit. - Tls. leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl. Tit. v. Bd. 3 gestempelt.