Auktion 118
118-7 Biblia gallica.
La Sainte Bible contenant l'ancien et le nouveau testament, trad. en francois sur la vulgate par Le Maistre de Saci. Bd. 2 (von 2). Mons, Migeot 1713. 4°. Mit Kupfertitel, gest. Titelvign. u. 86 (davon einige gefalt.) Kupfertaf. 3 Bl., S. 811-1504. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., Gelenke beschäd.).
Nicht bei Darlow-M. Reich illustr. Ausg. mit zweispaltigem Text. - Etw. Gebrauchsspuren.