Auction 70
70-6994 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - Vence 1985). 3 (1 Farb-) Lithogr. aus Lassaigne, 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). 2 Bl. auf Passep. bez.
Mourlot 199, 202, 207. Das Dorf - Blau-Schwarzer Strauss - Blumen in der Hand.