Auktion 115:

  Auktion 61

61-6992

Monogrammist R N

(20. Jh.). Bibliothek u. Globus in einem Gewölbe. Öl auf vord. Buchholzdeckel (19)93. Ca. 21 x 14 cm. Monogr. u. datiert. Li. Schnurreste, re. Löcher des Verschlusses.

Monogrammist R N | Bild Nr.1

Monogrammist R N | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt