Auktion 61
61-6992 Monogrammist R N
(20. Jh.). Bibliothek u. Globus in einem Gewölbe. Öl auf vord. Buchholzdeckel (19)93. Ca. 21 x 14 cm. Monogr. u. datiert. Li. Schnurreste, re. Löcher des Verschlusses.